Schweiz Deutsch
  • Deutschland
    • Deutsch
    • English
  • Schweiz
    • Deutsch
    • English
    • Français
  • Frankreich
    • Français
    • English
  • Italien
    • English
  • Schweden
    • English
  • Dänemark
    • English
  • Polen
    • English
  • Grossbritannien
    • English
  • Belgien
    • English
    • Français
  • Spanien
    • English
  • USA
    • English
  • Kanada
    • English
    • Français
  • Venezuela
    • English
  • Singapur
    • English
  • Ver.Arab.Emir.
    • English
  • Niederlande
    • English
  • Indien
  • Brasilien
  • China
  • Bild
  • Produktname
  • Eigenschaften
  • Verfügbarkeit
Nach Eigenschaften filtern

Produktgruppe

Datenschnittstelle

Anzahl Ports

Hersteller

Bild Produktname Eigenschaften Verfügbarkeit
GigE Power Switch

Materialnr.: 11008795

  • GigE Switch
  • PoE und Jumbo Frame Unterstützung
  • 4x 1000base-T
  • Hutschienenmontage
  • Betriebsspannung: 24-48 V; PoE erfordert 48 V
  • verfügbar
GigE Power Switch Extended

Materialnr.: 11008794

  • GigE Switch
  • PoE und Jumbo Frame Unterstützung
  • 5x 1000base-T
  • 1x SFP Modul
  • Hutschienenmontage
  • Betriebsspannung: 24-48 V; PoE erfordert 48 V
  • verfügbar
Modul SFP 1000BASE-LX

Materialnr.: 11008783

  • SFP Modul
  • 1000base-LX Verbindung
  • Reichweite bis 10 km
  • Duplex LC Anschluss (Glasfaserkabel)
  • verfügbar
Modul SFP 1000BASE-SX

Materialnr.: 11008782

  • SFP Modul
  • 1000base-SX Verbindung
  • Reichweite bis 550 m
  • Duplex LC Anschluss (Glasfaserkabel)
  • verfügbar
Modul SFP 1000BASE-T

Materialnr.: 11008781

  • SFP Modul
  • 1000base-T Verbindung
  • RJ45 Anschluss (Kupferkabel)
  • verfügbar
ZVN-VeriSens_PROFINET_Gateway

Materialnr.: 11135780

  • Gateway zur Einbindung von VeriSens® in PROFINET über RS485 Schnittstelle
  • PROFINET Unterstützung gleichzeitig zu Visualisierung oder FTP-Bildtransfer über den freien Ethernet-Anschluss am VeriSens®
  • Integrierter Switch unterstützt PROFINET Linientopologie
  • Effizienter Anschluss von bis zu 4 VeriSens®
  • PROFINET zertifiziert (Version 2.2)
  • Erfordert VeriSens® vom Typ VS xxxxxxxxxxxRx (RS 485 Unterstützung) mit Software v2.5.0 oder höher
  • verfügbar

Sie haben nicht das gefunden, wonach Sie gesucht haben?

Nach oben